Надо ли срезать сухие листья у комнатных растений?

Больше
2 мес. 2 нед. назад #102 от admin
Надо ли срезать сухие листья у комнатных растений или пусть падают на грунт, прямо в горшок? Я считаю, что состригать и убирать их нужно, чтобы не провоцировать болячки. 
 
Спасибо сказали: 75сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Владислава
Работает на Kunena форум

Яндекс.Метрика