Надо ли срезать сухие листья у комнатных растений или пусть падают на грунт, прямо в горшок? Я считаю, что состригать и убирать их нужно, чтобы не провоцировать болячки.
Спасибо сказали: 75сергей
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.