- Сообщений: 113
- Спасибо получено: 41
История комнатного огорода вашего админа
- admin
- Автор темы
- Не в сети
- Администратор
-
Less
Больше
2 мес. 4 нед. назад - 2 мес. 4 нед. назад #10
от admin
admin создал тему: История комнатного огорода вашего админа
Суть этого раздела в том, чтобы каждый комнатный огородник мог получить персональную веточку, где он будет рассказывать о своих успехах, планах и обо всем, а мы поддержим. От флудилки отличается тем, что отвечать можно лишь по теме.
Итак, мой комнатный огород начался в 2014 году с момента как мне подарили острый перец в горшке и понеееслась душа в рай.
Так выглядела моя однушка в первый год становления моего хобби))
Итак, мой комнатный огород начался в 2014 году с момента как мне подарили острый перец в горшке и понеееслась душа в рай.
Так выглядела моя однушка в первый год становления моего хобби))
Спасибо сказали: 75сергей
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- admin
- Автор темы
- Не в сети
- Администратор
-
Less
Больше
- Сообщений: 113
- Спасибо получено: 41
2 мес. 3 нед. назад #40
от admin
admin ответил в теме История комнатного огорода вашего админа
Спасибо сказали: 75сергей
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- admin
- Автор темы
- Не в сети
- Администратор
-
Less
Больше
- Сообщений: 113
- Спасибо получено: 41
2 мес. 3 нед. назад #47
от admin
admin ответил в теме История комнатного огорода вашего админа
Спасибо сказали: 75сергей
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- admin
- Автор темы
- Не в сети
- Администратор
-
Less
Больше
- Сообщений: 113
- Спасибо получено: 41
2 мес. 2 нед. назад #89
от admin
admin ответил в теме История комнатного огорода вашего админа
Спасибо сказали: 75сергей
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- 75сергей
- Не в сети
- Осваиваюсь на форуме
-
Less
Больше
- Сообщений: 29
- Спасибо получено: 3
2 мес. 2 нед. назад #91
от 75сергей
75сергей ответил в теме История комнатного огорода вашего админа
Надо опытом делится. Карнишоны это вкусно.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- admin
- Автор темы
- Не в сети
- Администратор
-
Less
Больше
- Сообщений: 113
- Спасибо получено: 41
2 мес. 2 нед. назад #93
от admin
admin ответил в теме История комнатного огорода вашего админа
домой приеду и начну, в планах есть возврат к видеоформату небольшому)
корнишоны и просто мелкие огурцы люблю в баночки вот такие маленькие мариновать, чтоб открыл и сразу слопал..но на фото урожай конечно с большого огорода, но при сноровке можно и в комнатном огурцов на 3-4 баночки закаток нарастить
корнишоны и просто мелкие огурцы люблю в баночки вот такие маленькие мариновать, чтоб открыл и сразу слопал..но на фото урожай конечно с большого огорода, но при сноровке можно и в комнатном огурцов на 3-4 баночки закаток нарастить
Спасибо сказали: 75сергей
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Модераторы: Владислава